Пятница, 11 января 2019 13:53

ИТОГИ РЕСПУБЛИКАНСКОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ДЕБЮТ – 2019»

Оцените материал
(5 голосов)

В целях создания условий для развития творческого потенциала и самореализации молодых педагогических работников, формирования гражданской позиции молодых педагогических работников, активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования с 22 октября по 09 ноября 2018 года прошел республиканский этап Всероссийского конкурса «Педагогический дебют - 2019».

ПОБЕДИТЕЛЯМИ республиканского этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019», набравшими наибольшее количество баллов в соответствии с Положением о республиканском этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019», стали:
1. В номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»–Сыромясова Анастасия Александровна, педагог дополнительного образованияМБУ ДО «Центр дополнительного образования детей «ЮНИТЭР» Рузаевского муниципального района.
2. В номинации «Молодые учителя»–Ерёмина Елизавета Сергеевна, учитель английского языка МОУ «Центр образования «Тавла» – Средняя общеобразовательная школа №17» г.о. Саранск.
3. В номинации «Педагог-наставник»– Коновалова Елена Викторовна, учитель русского языка и литературыМОУ «Лицей № 31» г.о. Саранск.
4. В номинации «Молодые педагоги-психологи»– Тамбовцева Тамара Михайловна, педагог-психолог МБОУ «Кадошкинская СОШ» Кадошкинского муниципального района.    
5. В номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»–Тертычная Александра Геннадьевна, воспитатель структурного подразделения «Детский сад №17 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида» Рузаевского муниципального района.
6. В номинации «Молодые руководители дошкольных образовательных организаций»– Москалева Екатерина Олеговна, заведующий структурного подразделения «Детский сад № 11 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида» Рузаевского муниципального района.

ЛАУРЕАТАМИ республиканского этапа Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2019» стали:
1. В номинации «Молодые воспитатели дошкольных образовательных организаций»:
1. Дьячкова Татьяна Владимировна, воспитатель МБДОУ «Атяшевский детский сад №2» Атяшевского муниципального района.
2. Костина ЛусинэГарегиновна, воспитатель МБДОУ «Краснослободский детский сад комбинированного вида «Улыбка» Краснослободского муниципального района.
3.Мусалеева Наталья Викторовна, воспитатель МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида» СП «Детский сад № 9 комбинированного вида» Рузаевского муниципального района.
4.Чегодаева Любовь Николаевна, воспитатель отделения дошкольного образования МБОУ «Красноподгорная СОШ имени Героя Социалистического Труда П.М. Волкова» Краснослободского муниципального района.
5. Якурина Ольга Андреевна, воспитатель МБДОУ «Явасский детский сад №1 комбинированного вида» Зубово-Полянского муниципального района.
2. В номинации «Молодые учителя»:
1. Борисова Ирина Владимировна, учитель математики МБОУ «СОШ №9» Рузаевского муниципального района.
2. Заботнова Екатерина Юрьевна, воспитатель группы продленного дняМБОУ «Киржеманская СОШ" Чамзинского муниципального района.
3. Змеева Екатерина Сергеевна, учитель начальных классовМБОУ «Дракинская средняя общеобразовательная школа» Торбеевского муниципального района.
4. Нуянзина Юлия Вячеславовна, учитель английского языка МБОУ «Ромодановская СОШ № 1» Ромодановского муниципального района.    
5. Чудаева Ирина Алексеевна, учитель начальных классов МОУ «Старошайговская НОШ №1» Старошайговского муниципального района.    
3. В номинации «Молодые педагоги-психологи»:
1. Дьякова Оксана Сергеевна, педагог-психолог МБОУ «СОШ №17» Рузаевского муниципального района.
2. Кильдюшова Елена Владимировна, педагог-психолог МБОУ «Чамзинская СОШ №2» Чамзинского муниципального района    
3. Родионова Наталья Сергеевна, педагог-психолог структурного подразделения «Детский сад №50 комбинированного вида» МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида» Рузаевского муниципального района.
4. В номинации «Педагог – наставник»:
1. Тимченко Наталья Сергеевна, заместитель директора по научно-методической работе МБОУ «Учхозская СОШ» Краснослободского муниципального района.
2. Бодрова Ирина Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «СОШ №9» Рузаевского муниципального района.
5. В номинации «Молодые педагоги дополнительного образования»:
1. Карасева Евгения Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр эстетического воспитания детей (национальной культуры) «Тяштеня» Рузаевского муниципального района.

От всей души поздравляем победителей и лауреатов конкурса и желаем новых побед и покорения всё новых вершин!

Прочитано 390 раз